вторник, 31 мая 2011 г.

Горячие Сердца

В нашем городе 26 мая 2011 года прошла благотворительная акция "Горячие Сердца" с участием профессиональных фотографов: Вячеслав Шах-Гуссейнов, Трофим Шулейко, Петр Зиневич, Александр Глушаков, Василий Ващинский, Марина и Вадим Ковш, Татьяна Глушакова. 
Собранные средства (а собрали 1,5 мнл.бел.руб.)пойдут на детские товары, которые будут переданы в городскую детскую больницу на нужды деткам-сирот.
Мы с мужем для нашей фотосессии выбрали Татьяну Глушакову. От ее работ я всегда в восторге! На этой фотосесси я была ее моделью (так приятно) и получилось большое количество фотографий где я и только я.

воскресенье, 29 мая 2011 г.

Ярмарка

Сегодня я приняла участие в выставке-ярмарке "Город Мастеров". И это была моя первая ярмарка. Я очень волновалась, но мои подруги-рукодельницы меня поддержали, за что им большое спасибо. 



Мой самый главный помощник

 Татьяна Глушакова - настоящая рукодельница. И куклы шьет, и бусы вяжет, и профессинально фотографирует, и просто чудный человек!
 Это ее куклы, не правда ли, просто прелесть! А какие у них глаза!
 Это Катерина Дунькович. Мой идейный вдохновитель! Очень милая девушка! как всегда в работе, ни минуты спокойно поседеть не может



 Куклы у нее такие нежные!
 Это Ира Кандиранда, мастерица на все руки! И куклы шьет, и шерсть валяет, такие сумочки, такие шляпки и броши - загляденье!

 Такие куклы у нее солнечные и яркие!
Было весело, пообщались от души!

Юленька

Веселушка-хохотушка Юленька, такая рыженькая, любит лето и солнышко.

понедельник, 16 мая 2011 г.

Зоя

Зоя очень веселая девчушка. Всегда улыбается и никогда не грустит. Любит солнце и море. Дружит с дельфином Кинаки.