четверг, 30 июня 2011 г.

Эльза

У Моники появилась старшая сестричка Эльза.
Эльза очень серьезная и ответственная барышня.


вторник, 21 июня 2011 г.

Кошечка

Участвовала я в совместном пошиве, организатором которого была Катерина Дунькович. Решили шить Кошечку. И вот что у меня получилось.


воскресенье, 19 июня 2011 г.

Моника

Когда Моника была маленькой девочкой, как и все дети, мечтала поскорее вырасти и стать красивой девушкой. Она очень любит цветы. В ее маленьком садике растет очень много красивых цветов. А самый любимый ее цеток роза. Видели бы вы ее розарий! Они начинают зацветать в конце мая и радуют глаз до середины октября. 
Моника любит принимать гостей, она очень гостеприимна, всегда угостит чашечкой душистого и вкусного чая, заваренного по рецепту своей бабушки. Все кто был у нее в гостях всегда хотят вернуться в ее уютный и тенистый садик, где так хорошо пахнут розы...








 

вторник, 7 июня 2011 г.

Алиса

 "Алиса сидела со старшей сестрой на берегу и маялась: делать ей было совершенно нечего, а сидеть без дела, сами знаете, дело нелегкое; раз-другой она, правда, сунула нос в книгу, которую сестра читала, но там не оказалось ни картинок, ни стишков. Кому нужны книжки без картинок.- или хоть стишков, не понимаю!" - думала Алиса.
 С горя она начала подумывать (правда, сейчас это тоже было дело не из легких - от жары ее совсем разморило), что, конечно, неплохо бы сплести венок из маргариток, но плохо то, что тогда нужно подниматься и идти собирать эти маргаритки, как вдруг..."
Льюис Кэрролл. АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС