суббота, 25 февраля 2012 г.

Мечты сбываются)))

Вы верите в чудо?
Я Да! Верю до сих пор в волшебство и добрых фей!!!
Вы знаете, моя Фея подарила мне кусочек (нет, не кусочек, а кусок!) счастья и тепла!
Приехал мой подарок!!!! (впервый раз я решилась на участие в таком масштабном процессе Рукодельный обмен, огромное спасибо Леночке Тройка  за огранизацию!!!!)
Добрая моя Фея СтавропОлик, ты чудо!!! Спасибо тебе огромное! 
Сначала была интрига. Когда в отчетах о подготовленных подарках к отправке, я увидела это фото, я подумала какая прелесть, вот повезет кому-то...

Вы представляете, пока я отсутствовала ко мне прибыла посылочка и грустно лежала на почте и ждала меня... И как только я вернулась, сразу побежала на почту и так глупо и по детски я стояла и улыбалась работнику почты и умоляла принести мое сокровище по скорее))))) (конечно этим серьезным тетям меня не понять, наверно поэтому она особо не спешила )))) И вот мое сокровище в моих руках, ах, как жаль, что она так хорошо запакована и никак не справлюсь без ножниц… бегом, бегом домой!!!! Ну вот еще и лифт не работает… я взлетела на 8этаж сама не помню как, ворвалась как ураган в квартиру, на лету скидываю обувь, куртку…
Вскрываю коробку и  бережно достаю все сверточки... ах, какая бумага, какие веревочки... (все очень бережно сложено и припрятано))) просто чудом успела себя уговорить сначала сфоткать всю красоту упаковки и только потом все разворачивать (обычно у меня не хватает терпенья)


О чудо!!!!! Эти глаза….


Они покорили меня и не только меня, мой ребенок визжал от счастья и выхватил из моих рук это Чудо, я даже не успела толком рассмотреть мою Зайку Яночку.


Ну пока Зайка в цепких детских ручках я стала распаковывать дальше …. И сколько еще там оказалось сокровищ… Я в восторге от шкатулки, брошки, тканюшек, ленточек… Я счастливый человек)))))



Оленька снимаю шляпу и шлю тебе поцелуй и благодарности!!!!!
Фоток Заи Яночки будет много, т.к. я в нее влюблена и она очень любит фоткаться и так мне позировала!!!










6 комментариев:

  1. Какой замечательный кусрк счастья!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А БАЛ ДЕТЬ!!!!
    Какой подарок!
    Какие глаза у зайки....

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ,как я рада что все тебе приглянулось)))а заю сама полюбила страстно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, да как же такая красота может и не понравится? Шикарный подарок!!!!!

    ОтветитьУдалить